29 янв. 2012 г.

Роза в красках зимы...

После сегодняшней бессонной ночи связалась вот такая роза в сдержанных красках зимы...подстать настроению) Ночь провела тоже результативно)))) Подумалось, если уж не сплю, то отчего не заняться полезным делом! В результате появились две небольшие подставки на стол под горячую посуду. Покажу позже, еще не фотала. А пока о розе...Практически только из под крючка!))
Не планировала, нет...просто на глаза попались остатки полушерстяной пряжи, из которой вязала на днях мужской шарф (размещу его позже, ничем особенным он не отличается, простой серый шарф обычной вязкой...или не совсем простой, но сейчас не об этом :) )
Роза связалась буквально на одном дыхании
О фотографировании процесса вспомнила уже слишком поздно, поэтому фотографии только окончания процесса.
Порадовала пряжа, обычно розы вязала из хлопковой пряжи, а эта получилась объемной и такой пушистой)))) Сначала хотела оставить однотонной, а потом решила все же обвязать контрастной черной пряжей, мне показалось что так будет интереснее...)
Вот здесь, уже на обвязке опомнилась и давай фотографировать процесс

Обвязывала "зубчиками", вот здесь можно рассмотреть внимательно
Процесс сборки еще не закончен, просто скрутила пару раз, чтобы понять какой из вариантов выбрать. Вот так получилось в итоге....
...пишу пост и понимаю, что скорее всего это даже не окончательный вариант ;) Будет интересное дополнение...позже)) Что будет в итоге? Скорее всего брошь, которую можно прикрепить на сумку, палантин, пальто или куда позволит фантазия. А куда бы Вы ее использовали? Поделитесь мнениями, интересно!

С благодарностью, Ирина

p/s  Окончательный вариант с вышивкой бисером можно посмотреть здесь

6 комментариев:

  1. Понравилось сочетание цвета, сдержанно и изысканно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за отзыв, жаль что не представились :)

      Удалить
  2. Как всегда потрясающая работа. Очень красиво! ))) Заходи за наградкой http://natali-kr.blogspot.com/2012/02/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...