28 сент. 2012 г.

Перунов цвет с васильками...)

Раз уж сегодня пошла речь о сохранении зрения и я вспомнила, что не показывала еще один оберег для этой цели, то не откладывая в долгий ящик сразу восполню пробел.
Это довольно простой оберег, на котором изображены васильки, обрамляющие Цвет папоротника, иначе называемый Перунов Цвет. Во многом данный оберег похож на Одолень-Траву с васильками, просто эти знаки изображаются в зеркальном отражении, отчего их иногда путают...
Не будет много слов, но зато будут фото в деталях :) А описание символов, если оно интересно, можно прочесть по ссылкам, указанным в тексте.


Обрамлен в скромный узкий багет белого цвета с тонкой полоской паспарту...


Сегодня сплошные васильки... :)))))

Правда в процессе отшива у меня сейчас розы...все с теми же повторяющимися символами Цвета Папоротника и Духобора. Хотя васильки еще несомненно будут и уже очень скоро. Для Жени рисовались два варианта, буду воплощать второй, поэтому новым василькам быть!))) Вот только покажу их не так скоро по одной простой причине. Я, словно перелетная птиСа, с наступлением осени мигрирую...) Только все нормальные птицы летят в теплые края, а Жужа на Запад (пока России), где уже холоднее чему нас, во Владивостоке. Тешит одна мысль- на недельку скорее всего получится вырваться к Черному морю, а потом сплошные заботы-переезды-перелеты...




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...