27 февр. 2012 г.

Розы в волосах

"Люблю Вас миллионами магнолий,
Люблю улыбку на чуть дрогнувших губах,
Наивность, что сквозит во взоре,
И розы в Ваших волосах..."


        Сегодня я открываю целую серию фотографий, на которых запечатлены вязаные розы, которые можно закрепить на волосах резинкой. Розы одни из самых любимых цветов, именно поэтому они часто появляются в разных вариациях моего творчества... Уже показывала шкатулку с розами, вышитыми бисером, вязаную крючком брошь в зимних тонах, были и вышитые бисером чехлы, и футляры для очков. Хотя, почему же были, один еще есть, посмотреть и даже купить его можно здесь прямо сейчас :)
Навязалось их очень много, показывать еще буду не единожды. А пока вот эти, в нежных зефирно-розовых тонах из мерсиризованного хлопка отличного качества, хорошо держат форму и устойчивы к выцветанию. Во всех подробностях ниже (картинки увеличиваются по клику). Кстати, они продаются и пока в наличии! Стоимость всего 200 руб/шт.



2 комментария:

  1. Иришка,заколочки очень милые и нежные.Вышивки бесподобна.Блог такой тёплый и уютный.Остаюсь в читателях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, приветствую в гостях! Рада твоему появлению, располагайся поудобней :) спасибо за отзыв!

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...