6 февр. 2012 г.

Чехол с оберегом

                   Начну с того, что я вообще люблю изготавливать разные косметички, футляры, чехлы для мобильных телефонов и всякие полезные вещицы. Футляры для мобильных занимают особое место, поэтому показывать их буду много...Начиналось все с изготовления футляров для приборов защиты от электромагнитного излучения (они примерно такого же размера как и мобильники). И вот однажды пришла мысль, а почему бы не делать и то и другое, разница невелика. И началось....! :))) 
                   Представляю одну из последних работ. Так как меня всерьез захватила обережная тематика и я последнее время занимаюсь изготовлением оберегов на разную потребу (как семейных так и индивидуальных), родилась идея совместить полезное с полезным приятное с полезным :) и получить вполне многофункциональную вещицу. 
Вот он, в розово-сиренево-вишневых тонах. Рисунок конечно незатейливый, но зато какой! Посередине изображен славянский символ "Репейник", притягивающий счастье и удачу, по краям васильки, благотворно влияющие на зрение своего обладателя. Это уже не первый чехол с оберегом, но абсолютно точно не последний. Своего первенца я покажу в следующий раз, возможно уже сегодня. Этот чехол выставлен на продажу пока только вот в этом магазине
Дальше можно рассмотреть его во всех подробностях...



2 комментария:

  1. Здравствуйте Ирина. Подскажите, этот чехол еще в наличии? И как его можно увидеть вживую и примерить для своего телефона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброго времени суток, уважаемый гость!
      Да, он продается. Если Вы проживаете во Владивостоке или близлежащих поселениях, то посмотреть, пощупать, примерить и т.д. можно на Ярмарке Вдохновения, которая проходит во Владивостоке по адресу ул. Петра Великого, 6 по 01 июля включительно с 10 до 17.30(анонс выставки в первом посте блога и в панельке справа). Я там бываю не каждый день, договориться о времени для личной встречи можно использовав любой из контактов, указанных на странице "Контакты" или открыв электронную визитку под профилем на панельке слева.

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...