17 февр. 2012 г.

Одолень-трава с васильками.

     Вот и готов оберег для решения проблем со зрением. Здесь изображен символ одолень-травы с васильками, которые оказывают благотворное влияние на зрение.
    О действии одолень-травы я уже писала пост, это очень мощный обережный символ, позволяющий разрешить множество проблем  задач (не люблю я слово "проблема") и избавить человека от болезней, каких именно еще зависит и от того, что будет изображено на обереге одновременно с одоленькой. 
    Результат меня порадовал, как надеюсь порадует и свою хозяйку не только видом, но и действием. Оформление оставляю на ее усмотрение. Поэтому, будет ли этот оберег висеть просто на стене, оформленный в раме или украсит своим видом небольшую подушечку, решать ей. А может придумается что-то иное...Позже я обязательно узнаю его судьбу, а пока показываю в подробностях:



Для желающих вышить данный оберег, выкладываю схему:

p.s. Дополняю информацию... Вот здесь можно посмотреть Одолень-Траву с васильками, вышитыми бисером по авторской схеме. Оберег дополнен Целебником и Духобором.

6 комментариев:

  1. Спасибо за схему, и за подробное описание оберега

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, вышивайте на радость и пользу :)

      Удалить
  2. Спасибо за схему! Вышивать не умею. Но могу связать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Марина, мне на днях попадались вязаные подушки с оберегами, смотрятся не менее эффектно и при правильном подборе пряжи Ваша подушка принесет не меньшую пользу. Здравия и творческих успехов!

      Удалить
  3. Здравствуйте Ирина.Для салфетки же, которая вышита с обережной целью работает лицевая сторона, поэтому это Цветок Папоротника, т.е. мужской оберег, который к тому же заключён в два квадрата (имеющих женскую природу), что по совокупности энергий делает этот оберег женским. Качество работы и цвета подобраны великолепно.Суважением Колоксай.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Ирина! Подскажите, а девочке 10-11 лет подойдет такой оберег? У нее близорукость небольшая. Хотелось бы помочь преодолеть этот барьер. Таким деткам уже на 20-й день вышивают такой оберег или еще можно на 2-ой? Заранее благодарю за ответ.

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...