10 февр. 2012 г.

Приятная неожиданность- первая награда!

Сегодня я совершенно неожиданно (но тем приятнее) получила свою первую награду!))) Вручила мне эту по-настоящему весеннюю награду удивительная девушка и мастер своего дела Наташа. На Наташины открытки и прочие скраповые радости я давно заглядываюсь с интересом и восхищением, потому как у нее всегда настолько все гармонично!
Сама награда меня несказанно порадовала! Во-первых, потому что от нее сразу повеяло весной и теперь то я знаю, что она прочно обосновалась в душе, и на улице не заставит себя долго ждать...Кстати, я еще и снега толком не видела, то есть его вообще нет в обозримых окрестностях))) Во-вторых, буквально вчера я специально разыскивала подходящее изображение незабудок, есть одна идейка...и еще это одни из самых любимых моих цветов! Поэтому такое совпадение сегодня меня даже несколько озадачило :)) Провидец блин. И в-третьих, что мой блог развивающийся и это скорее аванс на будущее :)

Насколько я понимаю, мне следует рассказать о себе 7 фактов и назначить награду еще 7-ми блогам.:) Начнем'с))

1. Рукодельничать (вышивать и шить) я начала лет эдак с 10. Не сказать что меня сразу затянуло, тем более на уроках труда шитье скорее превращалось в каторгу))) Но отпечаток видно отложился серьезный, не спроста же я спустя много лет засела за рукоделки. Вышивать учила мама, а я гордо носила вещи, которые она шила и украшала вышивкой для нас с сестрой. Теперь вышивка- мое любимое рукоделие, а к шитью я пока только присматриваюсь, хоть и появилась у меня наконец желанная машинка :)
2. Смело могу назвать себя лягушкой-путешественицей. Уж так сложилось, что всю жизнь колесю по городам и не уверена, что тот в котором нахожусь сейчас (Владивосток) станет моей пристанью на всю оставшуюся так сказать...))
3. Меня интересуют разные направления ручной работы, хочется все перепробовать...С сожалением отмечаю что в сутках всего 24 часа, а доктора, пришивающего еще хотя бы пару рук я пока так и не встретила...Поэтому довольствуюсь малым :)
4. Я не боюсь перемен в своей жизни, поэтому встречаю их не со страхом, а с радостью.
5. Из любой, даже самой сложной ситуации, я вытаскиваю себя "за уши" самостоятельно исключительно благодаря зашкаленному уровню оптимизма.  :)
6. В юности я страшно комплексовала по поводу своего невысокого роста и отсутствия выдающихся форм. Теперь уже давно поняла все преимущества, позволяю носить себя на руках, не носить лифчик :))) и без вопросов могу заглянуть даже в подростковый отдел одежды.
7. Еще я бываю вредной...очень и нетерпеливой))) Стараюсь справляться с эмоциями, но пока не достигла желаемых результатов.

Свою награду я передаю блогам, в которые я люблю заглядывать за вдохновением или просто поднять себе настроение:
1. Ане Моржиной  со своими авторскими игрушками, такими разными и харАктерными.
2. Кристине, с умильными подушками и чудесатыми баснями к ним. Этот блог я недавно открыла для себя случайно, но теперь останусь там надолго...Заглядываю в него чтобы подзарядиться позитивом.
3. Наталье Костиковой вместе с Гасяней.  Уж очень мне нравятся игрушки Наташи, в каждой их них абсолютно точно есть душа... Часто заглядываю к ним в гости. А Гасяню считаю полноправным соавтором, фотографии этой изящной деУшки и "диалоги" с хозяйкой добавляют свою изюминку.
4. Гришиной Елене с ее душечками. Елена создает своими руками удивительно душевные вещицы! Каждый раз захожу и поражаюсь, вот когда она все успевает.:))
5. Наде Панькив, сотворяющей чудесных текстильных кукол и посуду.
6. Евгении, с ее неимоверными душевными рукоделками и текстильными куклами :)
7. Елене с потрясающими авторскими сумками! Я вообще сумочница, и сумки разных размеров, цветов и фактур моя слабость :)), а уж авторские тем более!

Спасибо что дочитали текст до конца :)

6 комментариев:

  1. Ирина спасибо большое за награду)
    C удовольствием буду заглядывать в гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, с радостью жду и всегда с удовольствием заглядываю в гости :)

      Удалить
  2. Спасибо большое за наградку!!!!!! Сказать, что ПРИЯТНО - ничего не сказать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста! Буду рада видеть в гостях вновь :)

      Удалить
  3. Ирина, спасибо огромное за то, что посчитали достойным награды мой блог и за ваши отзывы и комментарии!!!! Тронута! Теперь пошла осматриваться у вас тут))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, моя взаимная благодарность! :) Радуюсь игрушкам как малое дите, поэтому с удовольствием захожу в гости )))))
      Разбежаться у меня пока особо негде, но я работаю в этом направлении :)

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...