3 авг. 2013 г.

Блог живет своей жизнью...))

Доброго времени суток, мои дорогие! Знаю, знаю...потеряли из виду, ведь время когда я тут не появлялась, исчисляется уже месяцами. Что это было за время?...неоднозначное, мягко говоря)) Моменты, о которых даже вспоминать не хочется. Совершенно неожиданно выпала из активной жизни более чем на два месяца, некоторые из читателей знают о моих неприятных приключениях, начало которым было положено в Шанхае (поездка превратилась в серьезное испытание на прочность)...а закончилась вся эта "котовасия" только в июне. Пришлось пропустить две больших выставки в Хабаровске и Владивостоке, сдвинуть все графики...Это был сложный период, который просто надо было пережить, но теперь то дело прошлое и пожалуй поставлю жирную точку, сделав определенные выводы конечно. Но были и приятные моменты, оставившие светлый след в моей памяти на долгие годы! В очередной раз убедилась в том, что...

А последние пару месяцев погрузилась с головой в труды, которыми не могла заниматься ранее. Наверстать все упущенное не могу до сих пор, поэтому еще некоторое время буду писать лишь изредка. Бесконечно благодарна своим понимающим клиентам, которые терпеливо ждали моего восстановления и вам, мои дорогие читатели, которые посещали блог несмотря на то, что нового материала в нем не появлялось. Искренне рада что вы у меня есть! Заглянула в статистику и удивилась, каждый день в гости заходят десятки, а иногда и сотни гостей...так что "пациент скорее жив чем мертв", и блог живет своей, неведомой мне жизнью)))

14 комментариев:

  1. Ирочка, очень рада твоему возвращению!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Взаимно рада тебя видеть в блоге! :)

      Удалить
  2. С возвращением, Ирина! Ваш блог очень интересный и красивый! Ждем новых постов!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж, похоже летом у всех рукодельниц затишье, но приятнее, когда перерыв в работе связан с отдыхом)). Рада что у тебя все наладилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!)) Уж не знаю у кого затишье...мне покой только снится, машу иглой практически беспрерывно, не поднимая головы до позднего вечера. Конечно без кратких перерывов не обходится, балуем себя выездами к морю, открываем новые интересные места, купаемся пока сезон в разгаре... в общем набираемся сил и вдохновения, ведь наслаждаться морем можно бесконечно! :))

      Удалить
  4. Water Hack Burns 2lb of Fat OVERNIGHT

    More than 160 000 men and women are utilizing a easy and secret "liquid hack" to drop 1-2 lbs every night while they sleep.

    It's simple and works every time.

    Here's how you can do it yourself:

    1) Hold a glass and fill it with water half full

    2) Proceed to do this amazing hack

    and you'll become 1-2 lbs skinnier the next day!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...