9 мар. 2013 г.

Двое транзитных граждан...)

"Понаехали тут!" - это точно не про них :) Этих транзитных пассажиров я ждала с большим (мне обычно не свойственным) нетерпением. Распотрошила почтовый ящик еще в машине, не утерпела). Задержались они у нас дома всего лишь на несколько дней, и уже уехали покорять столицу...:))
В общем история такова. Еще в декабре увидела в блоге у Наташи Костиковой (если кто еще не узнал ее "почерк") зая-баскетболиста, и тут меня осенило! Ну конечно же, именно зай-баскетболист и будет подарен на первый серьезный юбилей капитану команды юниоров (и по совместительству моему любимому племяннику Вовику :)). Все чин-чинарем, номер игрока, фамилия на майке, традиционные цвета команды Химки...


Наташа как всегда поразила своим профессиональным подходом и креативом. Мы долго обсуждали как это будет в мелочах, но в итоге, обозначив основные моменты, я все-таки отдалась на волю ее фантазии... Потому как предварительные обсуждения- это одно, а в процессе (когда держишь работу в руках) могут появиться определенные нюансы, предугадать которые заранее попросту невозможно и каждый творческий человек поймет о чем идет речь...именно в такие моменты желательно не задавать четких рамок и отдаться мастеру целиком и полностью во всех позах смыслах...))))

Вместе с ним поедет еще одна гражданочка приятной наружности...для сестренки Вовика, Леночки, у нее тоже скоро день рождения :) Вся такая стильная получилась! Аксессуары очень умильные, печенюшечная брошь, болеро, и отдельно зацените ботинки- это что-то! Когда я смотрела фото, еще не видев заю в реале, даже представить не могла насколько они круты)))



Ростиком она поменьше. Кстати говоря, соотношение роста  у них практически как в жизни, посмеялись увидев их от души :) Наташа и в этот раз сработала как профи, по-другому и быть не могло)) 

В самом начале предполагалось что будет эдакая юная гольфистка, но с ней вышла незадача, все-таки спортивный инвентарь в этом виде спорта в воплощении будет покруче баскетбольного мяча...Поэтому просто симпатявая заюша в одном из желаемых мной сочетании цветов :)

Цветовых вариантов было несколько и первой появилась вот эта красотулька, сиреневая зая с сумочкой. Она тоже очень клевая, но пришлось выбирать...Выбрать то выбрала, а эту забыть не могу...)))) (фото из блога Наташи)

Вернусь, к тем, что были выше...Эти двое из "ларца" запаковались в обратном порядке, укомплектовались дополнительно маленькими подарочками, и , как VIP-пассажиры, отправились 1-м классом до конечного пункта назначения.


 Очень надеюсь, что подарки деткам понравятся...)) А я еще раз благодарю Наташу за проявленное мастерство и очень рекомендую ее тем, кто ищет подходящий подарок...))

6 комментариев:

  1. Вот это история) Тебе удалось подержать в руках зай от Костиковой! Они очень обаятельные, особенно девчушка. Уверена, подарки получились отличные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :DDD))))))))от самой Костиковой!...жаль что только ненадолго))) Марина, они очаровательны оба! Теперь себе Наташиного заюша хочууу...)

      Удалить
  2. Зайки просто класс!!! Кому такая прелесть может не понравится!? они еще драться будут, чей зайка круче!!! )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они и без заев дерутся...впрочем, мало кто из нас в детстве все решал мирно))) А круче, оно понятно, именной баскетболист, ему положено по статусу)))

      Удалить
  3. Офигеть как мне круто:-) Я каждый день держу заев от Костиковой:-)))

    Ириша спасибо за заказ и такой интересный пост:-)
    Пусть заюши быстрее доберутся до своих новых хозяев:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот свезло так свезло!:))) Так и думала что ты будешь смеяться от первых комментов... е-е, крутые зайцы от той самой Костиковой!!! :DDD
      В общем, Наташ, огромное тебе спасибище за них!И все-таки, подумай пожалуйста о гольфистке...может рискнем как-нибудь со временем воплотить в жизТь :) не сбрасываю ее со счетов, она остается актуальной))

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...