31 авг. 2012 г.

Очередная дОлгая Ярмарка началась!

Всем привет!
Обращаю внимание, что сегодня я обновила на правой панельке баннер с анонсом новой ярмарки рукоделия. 
Мы по-прежнему будем радовать горожан каждый выходные с 12.00 до 18.00 на Спортивной набережной остатками роскоши, потому как все самое интересное выставлено именно на выставке-ярмарке в ПКЦНК...

Вы уже наверняка заметили, что принимать участие будут мастера из разных районов Приморья. Мастеров много! И посмотреть, а для желающих и приобрести, конечно же есть что, интересных изделий очень много! Кое-что (для затравочки :)) из того что там есть, я покажу ниже, остальное можете увидеть непосредственно на самой выставке. Если такая возможность отсутствует, то большая часть фотографий наверняка еще будет выкладываться на форуме ВладМама. Автор фотографий Ангелина, одна из мастеров Владивостока, создающая изящные украшения из натуральных камней.












Понравилось? ;) Тогда ждем до 20 сентября включительно! 

10 комментариев:

  1. Ох как я люблю такие выставки , у нас правда они очень редко проводятся... Спасибо за фоторепортажик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста)
      Так может в Хабаровск съездить? ;) Благодаря организаторам ХабАрта теперь такие выставки-ярмарки стали там проходить часто :)
      Я вот тоже на них из Вяземкого приезжала, знаю что из Комсомольска периодически приезжает участница :)

      Удалить
  2. Это если только случай подвернётся ...Не, Ириша ,для меня с двумя детьми на расстояние в 700 км долековато будет...К тому же вспомнился печальный опыт планирование поездки в ботсад в Ялту , именно ради одной выставки ехали в такую даль - а там этот один единственный день перенесли и сделали санитарным днём - никогда не забуду выражение лица мужа в тот момент ... У нас в Совгавани 9 сентября тоже что -то намечается - если выберусь обязательно репортажиком порадую , всё зависит от нашей любимой работы ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а ты назад не оглядывайся...это уже в прошлом, просто опыт. С уверенностью смотри в будущее и все будет прекрасно! :)))

      С интересом посмотрю как у вас пройдет мероприятие! :)

      Удалить
    2. Ирина, здравствуйте.С интересом посмотрела Ваши фотографии с выставки.Я живу в Артёме, вяжу крючком в технике ирландского кружева и других техниках.Могу ли я принять участие в таких выставках? И если да, то куда мне обратиться))))

      Удалить
    3. Людмила, приветствую в своем блоге! Рада что материал был интересен. Оставайтесь в кругу читателей и будете в курсе происходящего :)
      Что касается участия, то следует зарегистрироваться на форуме Владмама. Именно там происходит набор участников почти на все мероприятия, которые я освещаю в своем блоге последнее время. Сейчас еще открыт набор участников на одну из предновогодних выставок-ярмарок, которая будет проходить в зале Андеграунд.http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=603&t=191294
      Насколько знаю, в Артеме тоже планируется проведение подобного мероприятия 22-23 декабря. Всю информацию по предстоящим выставкам и ярмаркам найдете в разделе http://vladmama.ru/forum/viewforum.php?f=603

      Удалить
    4. Ирина, благодарю за информацию

      Удалить
    5. Людмила, пожалуйста :) Записывайтесь, познакомимся в реале! :)

      Удалить
  3. Ирочка спасибо, приятно посмотреть! вы молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, сердечно благодарю!
      Стараемся...)) Честно говоря, сердце радуется, как за этот год мощно стартануло рукотворчество в массы...Такого количества выставок и ярмарок Владивосток еще не видел! :)) А ведь впереди еще Новый год, и к нему будет приурочено как минимум 3 аналогичных масштабных события. Впрочем, еще и осенью девочки порадуют горожан, только уже похоже без меня - я временно на заслуженный отдых...)))

      В Хабаровске, судя по твоим постам, дело тоже пошло куда веселей ;) СтОлько красоты натворили...а ты показала в свою очередь :)

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...