10 февр. 2013 г.

"Пропадаю" я... :)

Доброго времени! Последнее время я крайне редко отмечаюсь в блоге. Причин тому несколько...Поток заказов к праздникам, подготовка к трем мероприятиям в коротких промежутках между ними. Поэтому я только и успеваю что рисовать эскизы, вышивать, отправлять, раздавать...и все сначала по тому же кругу :)
Новинки бывают редко, да и размахнуться особо негде, рисунок у оберегов классический, не убавить, не прибавить...Это тот вариант, когда отсебятина неуместна и приходится частенько прятать свое желание поэкспериментировать куда поглубже :) Чувствую, назревает написание поста о процессе создания оберегов, так чтобы одним постом ответить на большую часть самых популярных вопросов типа "Ну что вам стоит сделать такой маленький обережек?", "А можно все то же, но в другом цвете? Что-то он не очень вписывается в интерьер :(", "А мне бы сразу все знаки по максимуму, ну так чтоб все проблемы разом решить, сделаете?" (и дальше список пожеланий...)  И я каждый раз терпеливо объясняю почему не стоит менять цвет, что не бывает оберега-"волшебной таблЭтки" от всего сразу и почему я не могу сделать "по-быстренькому"... :) Понятно, что все секреты открыть не смогу, но основные принципы обозначу, ибо назрело...к тому же информация станет полезной для тех, кто решиться создать оберег для своих родных (детей, мужа, брата, сестры или родителей) :) Отвлеклась от темы, не с того хотела начать...хотела начать с нового проекта. Букв написано уже много, поэтому о нем незамедлительно в следующем посте.


8 комментариев:

  1. Очень интересно! Жду с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чего именно, новостей или информации об оберегах? :) Если первое, то наработки в мелочи уже показала. Об оберегах сначала подумаю как разложить по полочкам, чтобы обстоятельно получилось... :)

      Удалить
  2. Да, Ирина, хочется весенних оберегов!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, их есть у меня!))))
      Сложно разделить обереги по сезонам, они как правило на долгие месяцы или даже годы использования. Но есть и весенние, к Масленице уже парочка мелких появилась :)

      Удалить
    2. :) с ним пока сложнее, до марта точно ничего нового не появится.

      Удалить
  3. Ириночка! а я в ожидании тоже)))

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...