15 янв. 2013 г.

Первый оберег с фиалками...:)

Фиалка сказочный цветок, 
Никто не может с этим спорить. 
Созданье дивной красоты 
И удивительных историй. 
...
Неприхотлив сей дар Земли 
Душой его понять лишь надо 
И в каждый миг он станет вам 
Надеждой, счастьем и отрадой.
(Марина Калюжная, 2004г.)

Сегодня завершила отшив на заказ оберега с фиалками и Одолень-травой. Этот волшебный "букет" прежде всего направлен на решение проблем с опорно-двигательной системой организма. Для этой же цели в оберег включены и такие символы как Целебник и Сварог. Не было у меня до этого времени заказов на такой оберег, это первенец, но обязательно появится как минимум еще один, вот только фиалки будут на нем в другом цвете...А пока показываю в деталях то что есть на сегодня. Завтра с этим мотивом сошьется наволочка из льна... :)



Для желающих заказать подобный оберег даю прямую ссылку на свой магазин в рамках Ярмарки мастеров. 

1 комментарий:

  1. Очень хочу сделать подобные обереги для мамы и дочек, но не знаю где посмотреть значения цветов, фигурок животных, чтобы правильно подобрать орнаменты и оберег был действительно действенным и полезным. Может быть подскажете какой-нибудь источник информации, чтобы правильно сделать обереги близким.

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...