8 янв. 2013 г.

Топиарий в сиреневых тонах...)

Благодаря комментарию в мастер-классе по посадке вышитого дерева, иначе говоря топиарию с вышивкой, я поняла, что само то деревце в готовом виде я так с тех пор и не показала! Тона вышивки на этих фото будут более реальными, так как мастер-класс был при вечерней съемке и цвета искажены, на самом деле оно в нежных сиренево-бежевых тонах. Ниже будет и схема вышивки, но только без маленького символа Алатыря, который изображен посередине по моей воле :) Этот символ несет определенный смысл, не все о нем описано даже в моем блоге...Благодаря обережной вышивке сердце-топиарий с голубями превратился из обычного топиария в счастливое обережное деревце для пары, иначе говоря Деревом Счастья ...Алатырь был и в прошлом посте, но совсем в ином виде.

В полный рост :)


во всех мелких деталях...


А теперь обещанная схема вышивки этого милого сердечка с парой голубей. Схема была взята из открытого доступа, автора не знаю, но обязательно укажу, если такая информация будет... :)


Вариантов вышивки этого монохрома- бесконечное множество! 



15 комментариев:

  1. Красиво и очень нежно получилось! Спасибо за ссылочку на МК, все мечтаю о таком деревце-теперь не осталось вопросов, как сделать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Рада что МК пригодится, время превращать мечты в реальность! ;)

      Удалить
  2. Очень Нежно:)) Может быть, тоже сделаю... Ирина, мне у вас понравилось. Будем знакомы. Меня зовут Аля)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Аля, рада Вам! Спасибо за отзыв, пробуйте, может понравится :))

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...