10 янв. 2013 г.

Игольница-книжка...или повторение- мать учения :)

Некоторое время назад, в декабре, я делала своеобразный повтор игольницы-книжки, неполный конечно. К слову сказать, в ноябре-декабре было мнооого всего, что я еще не показывала за отсутствием свободного времени, но пока именно об игольнице. Это была заказная вещица, выбрали вместе мотив для вышивки и я приступила, заранее продумав дополнительные детали. Теперь по функциональности игольница стала более удобной, появился дополнительный кармашек для мелочей, петли-резинки для хранения ножниц и  рапарывателя, колечки для ниток. Есть еще одно отличие, она застегивается на пуговицу и стала более пухлой. Внутри очень симпатиШный фетр в горошек...на ней вообще много горошков классического черно-белого сочетания :) Смотрите сами и берите на заметку, с такими усовершенствованиями стало гораздо удобней)  Фото, к сожалению, не лучшего качества, т.к. при такой хмари, которая стояла на улице, сделать хорошее фото моей мыльницей было невозможно. Но разглядеть можно всё в деталях :) Напоминаю, что в блоге есть и мастер-класс по пошиву аналогичной игольницы.



Вот такие преобразования. В итоге заказчица довольна, я тоже очень рада, тем более что мне был предоставлен полный карт-бланш во внутреннем наполнении и оформлении. :)


4 комментария:

  1. Игольница получилась здоровская, а главное все продумано, мне понравилось решение с колечками, как Вы нитки на них повесели, просто класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Я по прошествии времени задумалась и над усовершенствованием своей игольницы, тоже пришила на нее колечки, за них и правда очень удобно цеплять ниточки, если их немного и нет необходимости носить с собой целую катушку. :)

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...