1 янв. 2013 г.

С Новым годом, мои дорогие!

Всех, всех поздравляю...мы уже в новом году! И пусть он будет счастливым, успешным, добрым и радостным для каждого! Встреча нового года- необыкновенный праздник, наполненный волшебством и чудесами...вы успели загадать желание пока бьют часы? У меня всегда мысли путаются в самый ответственный момент, но все же кое-что я загадала...а еще за 10 минут до наступления Нового года написала себе письмо...Да-да, именно так, я называю их "послания из прошлого" и это тоже прочту ровно через год, 31 декабря 2013. Ритуал становится доброй традицией, пока такой странной практике только три года, но так увлекательно читать свои послания и удивляться тому, что многое сбывается...)) 


Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!
Пусть с ВАМИ будут навсегда
Друзья, любовь, здоровье, радость
И мир на долгие года!

Я всем желаю прожить этот год с ощущением любви, счастья и внутренней гармонии. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и благоденствием, желаю здоровья, мира и добра на каждый день наступившего года!

А пока отступление, и маленькая часть новогоднего антуража, созданная на бегу и сфотографированная также по быстрому)))) Показано далеко не все новогоднее, так что еще поделюсь... :)

С наилучшими пожеланиями!

6 комментариев:

  1. Ириша!!!! С Новым Годом!!!!! Счастья, здоровья и сбычи мечт!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Поздравляю от души с наступлением Нового Счастливого года! Всех благ!!!

      Удалить
  2. Иринка,С Новым годом!!!!!Счастья,крепкого здоровья,любви!Творческих неиссякаемых идей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Тебя тоже с Новым годом! Здоровья, любви, счастья, новых творческих высот! Пусть все в нем сложится наилучшим образом... :)

      Удалить
  3. Ириночка! Поздравляю тебя с Новым годом! Пусть сбудется то, чего ты больше всего желаешь, а остальное ты сделаешь сама своими волшебными ручками! Желаю тебе здоровья и радости!
    ПыСы: Видела всякие одёжки для шампанского, но впервые вижу передничек)) Пойду, загадаю желание))) С Новым годом!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, благодарю от души! Пусть сбудется, я только ЗА...))))
      ПыСы))) Одежка такая не нова, кое-что аналогичное было и на выставке в ПКЦНК, скромно стояла на моей полочке бутыль с шампусиком...но коли впервые видишь, то и загадать желание лишний раз не помешает ;)Сейчас время такое волшебное...доброе сбудется обязательно! :)

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...