29 дек. 2012 г.

А иначе нам удачи не видать?!

Видать, видать...только имея оберег с Репейником, дело быстрее сдвинется с "мертвой точки" и удача будет верной спутницей жизни! :) А еще считается, что этот символ "цепляет" (притягивает) счастье. Универсальный символ, носить который могут все люди, все зависимости от половой принадлежности и возраста.
В детстве только пожалуй самые воспитанные дети не бросались репейником...Помните как это было? :))) Он цепляется очень надежно, особенно за волосы, вытаскивать его после таких веселых прогулок было ой как больно...)) Вот так же крепко и надежно он схватит за хвост  вашу удачу и ваше счастье! 
С репейником уже было очень мнооого оберегов, простых подвесок и даже футляров, некоторые из которых я показывала, посмотреть их можно по тегу
Развенчиваю миф о том, что перед Новым годом в мастерской только одно направление- все что относится к новому году, украшения, елочки, финтифлюшечки...)) У меня работа кипит по большей части как раз именно с оберегами :)
А пока показываю три самых свежих репейника...в натуральную величину) Два из них уже у своих обладательниц, один- в ожидании... :)





Как вы уже наверняка догадались, на последнем фото- магнит...




4 комментария:

  1. Глаз отдыхает, спасибо! Очень нежные цвета, очень красивая работа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что нравится! Сердечно благодарю! Люблю я репейники, они практически всегда получаются очень нежными...:)

      Удалить
  2. Какая прелесть! У вас золотые руки!

    ОтветитьУдалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...