3 сент. 2012 г.

Блюзовая музыкальная пауза

Всем привет! Отличный денек вчера выдался, я опять продуктивно поучаствовала в ярмарке на Спортивной набережной, дала небольшой мастер-класс, но сейчас не об этом вовсе.....

 И все таки начавшийся во Владивостоке Саммит АТЭС- благо не только для политики и экономики. И пусть на улице мульен суровых парней в форме и штатском, и за каждым вашим шагом следят пытливые взгляды, даже если об этом не догадываетесь...и еще некоторые неудобства, но! Горожанам подарена прекрасная возможность приобщиться к прекрасному, о чем это я собственно...о музыке!!! Вчера был чудный вечер несмотря на моросящую и временами даже дождливую погоду. Обычно в такую даже выходить лишний раз на улицу не хочется, но вчера она была абсолютно в тему. Погода словно угадала репертуар джазового оркестра под руководством Игоря Бутмана, который давал большой концерт на Спортивной набережной. И под блюзы лилась в унисон тихая песня дождя...Это был истинный праздник джаза во Владивостоке. Удовольствие получили несказанное и не мы одни, желающих приобщиться было ооочень много. 

Мне со своей мыльницей не удалось сделать ни единого приличного кадра, хотя и была от сцены в пяти метрах. Поэтому позаимствовала профессиональные фото у Александра Хитрова чтобы попытаться передать атмосферу. Как же они зажгли!!!
И пока просматриваете фото, предлагаю включить звук, чтобы ощутить атмосферу вечера, эдакий эффект 3-D)))))) Для прослушивания предлагаю одну из любимых мною блюзовых композиций, которая особенно подходит начавшейся осенней поре...

Listen or download Бутман И Ностальгия for free on Prostopleer

А сегодня мы обязательно пойдем на открытый концерт хора им. Пятницкого, который также пройдет под открытым небом на набережной и посетить его может каждый желающий. :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...