22 авг. 2012 г.

И снова футляр с репейником :)

Репейник- один из любимых моих оберегов, и каждый раз я воспроизвожу его с удовольствием! На этот раз на свет появился заказной футляр для телефона с обережной вышивкой. Повторение, как говорится, "мать ученья"...но повторяться я не люблю совершенно, поэтому один и тот же сюжет каждый раз выглядит по-разному, не совсем конечно, но все же отличается в деталях...) В отличие от первого аналогичного футляра, в новом сверху и снизу васильки заменены на два других символа: Огниво и Ужики (Лебеди). А посередине появился Орепей.

Узор Ужики (сверху) благотворно воздействует на легкие и дыхательные пути. Хорошо помогает при простуде, в народной медицине оберегает от сглаза и порчи. Огниво (снизу)- стимулирует иммунную систему, благоприятен для репродуктивных органов и кишечника. В народной традиции известен как знак огня для женской одежды.

От работы получила массу положительных эмоций и результат порадовал. Ни разу (в кои то веки!) не запуталась нитка и не сделала ни единой ошибки в процессе, работа шла на удивление гладко от первого до последнего стежка. Поэтому я на 100% уверена в том что он сработает как надо! Уже уехал в Хабаровск, исправно служить своей хозяйке...

Здоровья Вам! Не прощаюсь...)))

2 комментария:

  1. Ириша, какая кропотливая и тонкая работа!!! Сколько терпения и аккуратности надо иметь чтобы создать такое!!!
    Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо! Как я рада что заглянула в гости! :)

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...