6 февр. 2012 г.

Чехол с руническим оберегом

        В продолжение темы о чехлах с оберегами. Заикнулась, значит надо выполнять :) 
Показываю еще один чехол, вышитый бисером. Этот тоже с незатейливым рисунком...а все потому, что это простой рунический оберег, предназначенный для здоровья и долголетия. Тональность выбиралась подсознательно. Захотелось натуральных тонов, поэтому выбрала именно такое сочетание.
     Схему для вышивки делала самостоятельно, впрочем как и все остальное... Спокойный цвет бисера, использованный в качестве тона меня несказанно порадовал. Он настолько интересен сам по себе, что разбавлять его другими отвлекающими цветами не  хотелось совершенно. А как он мягко искрится в солнечном свете! Это не вычурный яркий блеск, а мягкий и благородный. Немного сожалею, что купила лишь один пакетик такого волшебного бисера, теперь уж не встречаю его...При изготовлении использованы также натуральная кожа (из нее обратная сторона и шнур), немного мулине и металлическая фурнитура для застежки и крепления шнура. 
         Теперь можно рассмотреть детально сам чехол:

 Край на этот раз тоже решила обшить бисером.

Спасибо что заглянули!  

2 комментария:

  1. Ира, замечательный чехол. Взяла себе на - заметку. Подскажи какие ещё можно обереги на чехольчики приспособить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо! :) Это лишь начало, я продолжу создавать чехлы с оберегами, затянуло :) В другом посте был опубликован еще один чехол с оберегом для привлечения удачи. А вообще-то для этой цели можно использовать большую часть из существующих оберегов (за исключением тех, разумеется, которые направлены на избавление от какой-либо болезни), вопрос лишь в том чтобы создать или приспособить имеющуюся схему и вписать ее в формат чехла.

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...