5 февр. 2012 г.

Про упаковку...

С почином меня))))))) Теперь я научилась (громко конечно сказано) делать вот такие подарочные пакетики для упаковки из крафт-бумаги...Первый опыт получила на мастер-классе, проходившем на одной из выставок. Зацепило...Понравилось- не то слово! :) Теперь не придется покупать стандартные пакеты и конверты для упаковки подарка, я теперь могу его сделать сама йе-йе!))) Начало положено.
Вот он, первый блин комом пакетик, посередине, вкривь и вкось, а мне вовсе не стыдно его показать))) Оставлю его на память. Это всегда как образец- "как больше не надо делать". :)В данном случае я четко усвоила какой клей НЕ использовать чтобы не было этих некрасивых разводов...Любуемся дальше :)


Вот такая первая упаковка из крафта....

6 комментариев:

  1. Ой, Ирина, помню я, мы такие пакетики на выставке в музее делали )
    Отличная вы ученица!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Старалась)))) Повторенье-мать ученья, как говорится :) Вот только без практики забывается...буквально вчера вспоминала как сделать правильные пропорции и сложить :)

      Удалить
  2. а можно спросить - какой клей используете? и как крепится бечевочка ? спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, клей традиционно и практически на все случаи творческой жизни использую только Момент Кристалл, если правильно пользоваться клеит очень прочно и без подтеков. Веревка на нем же, однако в настоящем времени креплю ее несколько иначе и с использованием дырокола.

      Удалить

Я очень ценю Ваши комментарии и рада, если после прочтения поста Вам есть что мне сказать :) Спасибо!

Если Вы не имеете блога и аккаунта на Google, но вам не хочется оставлять комментарий анонимно, в меню "Подпись комментария" выберете "Имя/URL" и напишите свое имя (URL указывать не обязательно)

Ко мне можно обращаться без официоза и на "ты"...:)
__________________________________________________
Понравилась статья? Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях. Задумайтесь на секунду, кому еще это может оказаться полезным и этот человек будет Вам благодарен!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...